Как привлечь деньги в свою жизнь: рекомендации для женщин

Как привлечь деньги в свою жизнь: рекомендации для женщин


Как привлечь деньги в свою жизнь: рекомендации для женщин

О том, как привлечь деньги в свою жизнь, написано много. Об этом можно узнать на сайтах по Фэн-шуй, от астрологов, эзотериков и других всевозможных гуру. Некоторые находят для себя полезное в их советах. Но в большинстве случаев они не работают. Существуют ли другие способы подружиться с деньгами? Давайте разбираться.

Можно, конечно, надеяться на миллионный выигрыш, богатое наследство или пожизненное обеспечение со стороны состоятельного партнера. Но давайте будем реалистами, самый экологичный способ получать деньги – их зарабатывать. Да, это скучно и старомодно, но гораздо более надежно, чем все остальные существующие способы.

Другое дело - сколько зарабатывать, какими усилиями и каким видом деятельности. Одни для этого работают в офисе по 8-10 часов в день, а другие управляют несколькими бизнесами, путешествуя по всему миру. Кто-то зарабатывает миллионы, а кто-то едва выходит на прожиточный минимум. Кому-то деньги достаются легко, а кому-то – путем колоссальных усилий.

Женские заблуждения о деньгах

Почему такая несправедливость? Дело вот в чем. У нас протяжении жизни сложились определенные отношения с деньгами. Это набор взглядов, установок, убеждений. А также целый ряд ограничивающих программ, которые появились из-за страха, психологических травм или прошлого негативного опыта. Например, о том, сколько приемлемо иметь денег, как можно их заработать, и так далее. У каждого из нас есть своя система ценностей, где финансы занимают какое-то место. Все это вместе формирует наше финансовое благополучие.

Но есть и особые, чисто женские предрассудки. Представительницы слабого пола зачастую с детства усваивают, что большие деньги способны заработать только мужчины. Некоторые считают, что у них для этого нет нужных ресурсов. Что женщина не настолько умна, что у нее меньше возможностей, что ее время должно быть посвящено семье. Задумываясь о том, как привлекать деньги, женщины чаще всего видят лишь один способ – получать их через мужчину. Поэтому нередко довольствуются ролью домохозяйки.

5098532e6ad48454c427a82954b985c7.jpg

У каждой женщины есть десятки убеждений, которые накладывают свой отпечаток на ее отношения с деньгами. Давайте рассмотрим пример. Девочка выросла в семье, где матери приходилось много и тяжело работать. Вот ее типичные установки:

  • Деньги достаются женщине тяжелым трудом;

  • Денег всегда не хватает, нужно на всем экономить;

  • Зарабатывание денег отнимает все время, на остальное его не хватает;

  • Большие деньги женщине не заработать;

  • Деньги заканчиваются в самый неподходящий момент.

Вполне вероятно, что у этой девочки во взрослом возрасте ждут проблемы с деньгами. Она неосознанно будет руководствоваться программами, полученными из детства. Не поверит, что достойна больших денег, что способна много и хорошо зарабатывать. Став взрослой, эта женщина будет находится в ловушке подсознательных убеждений. А значит, неизменно находить для них подтверждения, действовать в соответствии с ними.

Первый шаг к новым отношениям с деньгами

Становится понятно, что для привлечения денег нужно что-то в себе менять. Как же изменить свое отношение к деньгам? В методике «Разумного пути» есть четыре шага, которые помогают сформировать новое видение своего будущего. Первый – это устранение всех негативных эмоций, когда-либо возникших по отношению к деньгам. Если вы часто переживаете по поводу нехватки денег, расстраиваетесь из-за проблем, которые они доставляют – вам просто необходимо поработать с техникой эффективного прощения.

Следующий этап – это устранение ограничивающих установок. Важно искоренить прошлые денежные установки, заменив их на новые – позитивные и рациональные. Максимально задействовать возможности подсознания и автоматически внедрить в него новые программы помогают специальные аудионастрои. Настрой представляет собой набор специально подобранных установок о деньгах, записанных на фоне умиротворяющих звуков природы.

Это самый быстрый способ изменить отношение к деньгам, не требующий от вас усилий. Запись можно прослушивать, не отрываясь от своей ежедневной деятельности. Таким образом незаметно и экологично встраивать нужные убеждения в подсознание, программируя его на привлечение денег.  

fcf83c22bed038cf8cae2c428dbc370c.jpg

Универсальный способ подружиться с деньгами

Открыть новые возможности по привлечению денег – значит избавиться от всех подсознательных ограничений и заменить их новыми. Наша новая Вип-программа Деньги для женщин поможет вам это сделать очень быстро.

В комплект программы входят целых четыре уникальных настроя, которые перенастраивают ваше подсознание на новый уровень. Для вас подобраны самые эффективные и популярные настрои: «Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги», «Интуиция для успешной и счастливой жизни», «Я созидаю свой пассивный доход», «Я - беспечно обеспеченная».

Каждый из настроев, включенных в программу, содержит от 55 до 112 позитивных установок. Что дает возможность обрести видение своего финансового благополучия и постепенно построить его собственными руками.

Воспользовавшись Вип-программой, вы начнете относиться к деньгам спокойно и доброжелательно, в несколько раз повысите свою денежную самооценку.

Восстановите утерянную связь со своей интуицией, которая подскажет, какие действия по привлечению денег стоит предпринять прямо сейчас. Вы откроете для себя возможности по созиданию пассивного дохода, о которых раньше не знали. А также поймете, что деньги можно получать из самых неожиданных источников, легко и без борьбы.

+79697774263
Telegram
ВКонтакте