Как женщине восполнить свою энергию всего за 60 минут в день

Как женщине восполнить свою энергию всего за 60 минут в день


Как женщине восполнить свою энергию и предотвратить ее потери

Вы замечали за собой затяжные периоды грусти без особых причин? А как насчет перепадов настроения, упадка сил или острой нехватки радости в жизни? Если подобное стало для вас привычным – пора бить тревогу.

Все это признаки снижения женской энергии, которую нужно срочно восполнять. Эта статья расскажет о том, как женщине восполнить свою энергию и предотвратить ее потери в дальнейшем.

15b12ecadd16727405d4dc99eee1aa4d.jpg
Что же подтачивает наши силы и заставляет расходовать резервы энергии впустую?

Можно, конечно, сослаться на то, что активной современной женщине приходится нелегко. И взяв на себя множество ролей, многие попросту не могут правильно рассчитать силы.

В таком случае на помощь приходит достаточный отдых и правильный тайм-менеджмент.

Но чаще всего причины отсутствия энергии гораздо глубже. Энергетический потенциал женщины очень тесно связан с ее эмоциональным состоянием. И если она подвержена негативным эмоциям, то быстро теряет силы.

Переживания, страхи, тревожность, неуверенность в себе, навязчивые мысли о проблемах – все это главные пожиратели нашей энергии.

Способы пополнения женской энергии

Как же повысить энергетику? Ведь у каждой женщины есть масса дел, желаний и целей, которые требуют большой самоотдачи. И находясь в подавленном состоянии, двигаться к ним очень трудно.


Правильный сон. Для начала нужно просто дать себе передохнуть. Если вы чувствуете эмоциональное истощение, объявите месяц заботы о себе. Начните с нормального сна, на который в сумасшедшем ритме нашей жизни часто не хватает времени. Для полноценного отдыха нервной системы, желательно ложиться до 24 часов и спать не менее 8 часов в сутки. Выработайте себе привычку высыпаться, и это станет весомым вкладом в ваше здоровье и самочувствие.      

Позитивные эмоции. Чтобы восстановить баланс эмоций, нужно регулярно дарить себе радость, не ожидая, что это сделает кто-то другой. У каждой из нас есть то, что доставляет удовольствие и служит источником хорошего настроения. Например, визит в салон красоты или вечерняя чашка капучино с пирожным в уютном кафе. Кому-то нравится шопинг, а кому-то – читать книги. Так почему бы не воспользоваться этими маленькими радостями и не сделать себе хорошо. Список приятностей желательно все время пополнять, чтобы способов порадовать себя было как можно больше.  

Движение и спорт. О пользе физкультуры написано достаточно. И тем не менее не все знают, что физическая активность – лучший способ сбросить эмоциональное напряжение и зарядиться энергией. Заставить себя заниматься непросто, особенно тем, кто не привык жить активно. Но начав тренироваться «через не могу», вы скоро почувствуете, как ваш организм сам будет просить физических нагрузок. При этом ваш энергетический потенциал увеличится, а перепады настроения будут случаться значительно реже.  


Силы природы. Общение с природой очень хорошо помогает женщине восполнить свою энергию. Лес, горы, река или море – лучшие лекари для женской души. Пребывание на природе волшебным образом снимает психологическое напряжение и дает заряд сил. Даже простая прогулка в парке может подарить порцию удовольствия, которого так не хватало на протяжении дня. Почаще вырывайтесь из душного офиса и бетонных джунглей, чтобы впитать звуки и краски природы, нашей естественной среды обитания.

Неочевидный способ повысить женскую энергетику

Все перечисленные способы работают, особенно если пользоваться ими одновременно. Но иногда чтобы повысить энергетику необходимо нечто большее, чем влияние извне. Порой нужно заглянуть вглубь себя и понять, что же именно не дает покоя.

И чаще всего причиной оказывается целый набор из тревог, травм прошлого, страхов.

Это потерянная вера в себя, если не получилось осуществить что-то важное. Это недовольство собой, комплексы по поводу собственной внешности, страх перед увяданием красоты, переживания из-за отсутствия интереса партнера или страх одиночества.

Это самокритика и бесконечные претензии к себе, которые разрушают самооценку, мешают наслаждаться жизнью и не дают активно действовать.

Стереть негативные переживания такого рода можно при помощи универсальной целительной аудио программы для женщин.

Вип-программа для женщин – это час аудио записи с подборкой закодированных на фоне звуков природы позитивных установок.

В подборку вошли сразу четыре популярных настроя Александра Свияша: «Я легко реализую свои мечты», «Я источник сексуальности», «Я молода, здорова и красива» и «Я в восторге от себя».

Этот самый простой и безболезненный способ убрать из своего подсознания ограничивающие программы. Освободиться от переживаний относительно своей внешности, здоровья, сексуальности и неправильного отношения в себе.

Просто слушайте настрой в течение 40 дней по часу ежедневно, и тогда все тревоги постепенно уйдут, а ваше эмоциональное состояние станет позитивно-спокойным.

Вы перестанете тратить силы на негатив, сохранив их для более важных целей.
+79697774263
Telegram
ВКонтакте