Александр Свияш стал лауреатом общероссийской общественной Премии «Национальное величие» .

Александр Свияш стал лауреатом общероссийской общественной Премии «Национальное величие» .


31 мая 2019 года в Москве в Колонном зале Дома Союзов Александр Свияш стал лауреатом общероссийской общественной Премией «Национальное величие» в номинации “Безупречная репутация”.

Что такое  Премия «Национальное величие»?

Премия «Национальное величие» является одной из самых авторитетных независимых общественных премий, которая была учреждена в 2005 году.


За прошедшие 13 лет почетными Лауреатами Программы стали многие известные российские деятели культуры, медицины, спорта, политики, экономики.


Ее целью является выявление и поощрение российских и зарубежных компаний, которые успешно работают в различных областях науки и экономики, сочетают в себе устойчивое положение на рынке и ориентируются на международные стандарты финансовой отчетности, прозрачности и информационной открытости.

И мы бесконечно рады, что в общероссийском масштабе труд Александра Свияша и нашего Центра в целом признан как бизнес с безупречной репутацией. Это высшая форма признания

Коллектив Центра “Разумный путь” поздравляет Александра Григорьевича с высокой наградой и желает дальнейших творческих успехов!



IMG_2829-m.jpg
IMG_2854-m.JPGIMG_2819-m.JPGIMG_2815-m.JPGIMG_2797-m.JPG
+79697774263
Telegram
ВКонтакте