Как успешно вести свой бизнес

Как успешно вести свой бизнес


Множество людей проходят бизнес обучение, но только единицам удается развить свое дело и получать стабильный доход. Давайте разберемся в психологических причинах, почему так происходит и как стать успешным предпринимателем. 

Как успешно вести свой бизнес

Перед открытием своего дела стоит избавиться от психологических барьеров, которые могут вам помешать. Возможно, вы уже определились с нишей, нашли помощников и продумали воронку продаж, это важные шаги, но чтобы бизнес действительно пошел в гору, этого недостаточно. 

В первую очередь, необходимо разобраться со своим мышлением. Именно от него зависит ваш успех. Воспользуемся методикой “Разумный путь”, чтобы вам было проще понимать, как мысли могут влиять на результат.  Согласно методике нашим поведением управляют 4 независимых Центра. 

  • Центр обеспечения безопасности, или Рептильный мозг. Именно он требует, чтобы вы зарабатывали как можно больше денег. В процессе эволюции Рептильный мозг “понял”, что чем выше доходы человека, тем ему безопаснее жить.

  • Центр творчества и интуиции. Этот Центр подарил вам идею об открытии собственного бизнеса. Также с его помощью вы ищете способы по продвижению товаров или услуг.

  • Центр готовых решений, или Подсознание. В нем хранятся все ваши привычки, убеждения, верования, готовые программы поведения и очень важные идеи об устройстве мира. На основе этой информации вы выполняете большую часть действий и принимаете решения. 

  • Центр рациональных решений. Наш Разум. С его помощью вы разрабатываете бизнес-проект, анализируете ситуацию и делаете выводы.  

Проблемы и неудачи в бизнесе происходят из-за убеждений, которые хранятся в вашем Подсознании.

Их можно сравнить с подзорной трубой, через которую вы смотрите на мир. Обычно вы делаете это неосознанно, прокручиваете в голове сотни тысяч мыслей, чаще всего негативных, а потом удивляетесь, почему результат не соответствует ожиданиям. 

Dollarphotoclub_4530.jpg

Если вы думаете, что деньги это зло, продавать стыдно, сейчас кризис и никто ничего не будет покупать, развить собственное дело не получится. Разница между успешным предпринимателем и тем, у кого не получается развить бизнес, заключается в наборе определенных убеждениях о себе. Преуспевающий  бизнесмен думает о себе хорошо, ценит свое время и деньги. Также его отличают следующие качества:

  • Высокая самооценка и работоспособность

  • Умение разумно рисковать и брать на себя ответственность

  • Желание “свернуть горы”

  • Навыки самопрезентации

  • Доверие к жизни

Чтобы бизнес развивался и приносил прибыль, вам необходимо избавиться от негативных убеждений, которые хранятся в Подсознании и наработать в себе необходимые качества. Тогда ваше поведение изменится. Но перед этим важно очистить тело от эмоциональных блоков, которые вы накопили за время недовольства собой и периоды неудач. 

Эмоциональные блоки — сгустки энергии, возникающие в теле, когда реальность не соответствует вашим ожиданиям. Их создает Рептильный мозг, чтобы вы смогли изменить ситуацию. Он имеет доступ к убеждениям, которые хранятся в Подсознании и одновременно наблюдает за происходящими событиями. 

При расхождении реальности с вашими представлениями, Рептильный мозг чувствует опасность и выдает определенное количество энергии для изменений. Но как правило, вы ничего не делаете, копите эмоции в себе. Например, вы получили прибыль в 2 раза меньше, чем рассчитывали, обиделись на клиентов и разозлились на сотрудников. Энергии столько, что вы можете физически подраться с людьми. 

Понятно, что вы этого не делаете, максимум кричите. Остальная энергия никуда не исчезает. Она остается в вашем теле в виде эмоционального блока. И чем больше недовольства вы испытываете, тем больше блоков накапливается в теле. 

Уровень энергетики снижается, вы начинаете болеть, а дела идут еще хуже. В таком состоянии очень сложно управлять бизнесом. Возможно, вы убедились в этом сами, посетив несколько мотивационных бизнес-тренингов. После их прохождения участникам хватает энергии максимум на 1-2 месяца, затем, все возвращается в привычное русло. Мотивация падает, а вместе с ней и уверенность в себе. 

Чтобы получить долгосрочные изменения, важно очистить тело от эмоциональных блоков и только потом нарабатывать в себе необходимые качества. Вы можете сделать это самостоятельно или воспользоваться нашими пошаговыми инструментами. Для увеличения дохода от бизнеса мы предлагаем: 

Аудионастрои для мужчин и женщин. Регулярное прослушивание настроя поможет вам измениться без усилий. Для вас доступны 3 аудионастроя: 

  • “Я люблю свою работу”. Если вас не устраивают результаты от своей деятельности, вы хотите изменить ситуацию и увидеть возможности для карьерного роста, этот настрой для вас. 

  • “Я организованный и результативный”. Подходит для тех, кто хочет научиться с легкостью принимать верные решения, действовать уверенно и эффективно и достигать поставленных целей.

  • “Фантастический бизнес успех”. Убирает все блоки и ограничения на пути к большим деньгам. С его помощью вы поверите в собственные силы и настроите Подсознание на успех. 

Уникальная программа “Матрица успеха”. Поможет вам стать магнитом для денег, развить навыки, таланты и способности, необходимые для успешного ведения бизнеса. Все эти результаты вы сможете получить в течение нескольких недель или месяцев.

Тренинги в записи. Пошаговые программы запустят процесс позитивных изменений и настроят ваше  мышление на получение доходов от бизнеса. В записи доступны вебинары: 

  • “ Как начать свой бизнес”. Подходит для тех, кто устал работать по найму, но еще не определился, чем хочет заниматься. Также занятия будут полезны людям, которые уже начали что-то делать, но не получили желаемых результатов.  

  • 10 причин, почему ваш тайм-менеджмент не работает. Из него вы узнаете, как научиться эффективно управлять своим временем и достигать целей с наименьшими усилиями. 

Только 10% людей удается успешно вести свой бизнес, получать от него удовольствие и стабильный доход. Выбирайте подходящие инструменты и войдите в число этих счастливчиков. 

pexels-photo-842567.jpeg


+79697774263
Telegram
ВКонтакте