Как самостоятельно запрограммировать себя на успех, богатство и достижение целей

 Как самостоятельно запрограммировать себя на успех, богатство и достижение целей


Как запрограммировать себя на успех и процветание?

Для всех очевидно, что кнопки «успех» не существует. Нельзя в один миг превратиться из депрессивного неудачника в миллионера и счастливого человека. Такое возможно разве что в кино. В реальности все происходит совсем иначе. Чтобы достичь цели, необходимо работать на всех уровнях.

Строить фундамент своих достижений, закладывая в себя правильные установки, веру в успех. Убирать сорняки негативных убеждений. Проводить работу на эмоциональном уровне, выбрасывая хлам негативного прошлого.

И конечно же, действовать. Ставить цели в выбранных сферах жизни и методично их достигать.

Но сначала очень важно запрограммировать себя на успех. Ведь если подсознание замусорено негативными программами, то шансов что-либо изменить просто нет. Как вирус поражает файлы на жестком диске компьютера, разрушительные установки съедают наш потенциал. Нас засасывает в пучину неверия в себя, апатии и неудач.

В результате уровень энергии становится очень низким. Находясь в таком состоянии, об успехе нечего и мечтать. Эта статья о том, как перестроить свое подсознание на нужный лад.

Медитации и настрои

Психологи давно пришли к выводу о том, что наше подсознание очень гибкое и его можно менять. Но у каждого это получается по-своему и занимает разное время.

Помимо усилий на физическом уровне – развития новых навыков, наработки опыта и личностных качеств – существует еще и серьезная внутренняя работа. Ее можно проводить по-разному.

Мы рассмотрим несколько самых эффективных способов настроить себя на процветание и успех.

Один из самых популярных способов заглянуть внутрь себя – это медитации. Погружение в свое подсознание при помощи этой практики помогает обрести душевное равновесие, найти ответы на важные вопросы.

И конечно же, настроить свое подсознание на успех в разных ситуациях и разных жизненных сферах.

e05d43a245abdd93319e7a3746abcb63.jpg


В нашем магазине представлены тематические медитации и аудионастрои, которые направлены на перепрограммирование подсознания.

В процессе их прослушивания происходит замена негативных убеждений на позитивные и закладывается основа для новых действий. Медитации и настрои центра «Разумный путь» помогают обрести уверенность в себе, повысить энергию и мотивацию для достижения цели.  

Позитивное мышление

Чтобы осознать силу позитивного мышления, достаточно начать его практиковать. Позитивный взгляд на вещи – наиболее короткий путь навести порядок в эмоциональной сфере, привлечь к себе удачу и успех.

Концентрируясь на хорошем, мы заряжаемся энергетически, улучшаем свое настроение и физическое здоровье.

Вместо того, чтобы тратить энергию на переживания и страхи, мы направляем ее на конкретные действия по созданию своего благополучия. И напротив, человек, который держит в фокусе свои неприятности – погружается в них еще сильнее.

Он отдает им свою жизненную силу, беспрестанно возвращаясь мыслями в негатив. Нечто подобное происходит с теми, кто в любом начинании заранее программирует себя на провал.

Позитивное мышление – тоже навык, и ему нужно учится, сознательно прикладывая усилия. Особенно если окружающая реальность этому никак не способствует. Умение не впадать в отчаяние и видеть во всем позитив помогает держать удар даже в самых сложных жизненных обстоятельствах. Почти всегда этому предшествует большая внутренняя работа.

Но не проделав ее, достичь успеха и процветания практически невозможно. Просто примите как данность тот факт, что все зависит только от вас. И при правильном подходе каждый человек способен добиться всего, чего пожелает.  

Аффирмации и самопрограммирование

Еще одни способ настроить свое подсознание на успех и процветание – это использование позитивных мотивирующих фраз. Аффирмации для успеха в выбранной цели можно повторять много раз, тем самым закладывая их в себя на подсознательном уровне. Позитивные утверждения также можно прослушивать в аудио формате.

Например, в настроях Центра «Разумный путь» наборы позитивных установок записаны при помощи специальных аудио технологий. Они проникают в подсознание на глубинном уровне, минуя критический разум.

Это позволяет гораздо быстрее и эффективнее изменить свои установки, чтобы запрограммировать себя на успех.

2488dafe376081d11b0d3e78f005cd69.jpg

Можно самостоятельно создавать для себя позитивные утверждении в зависимости от цели и запроса. А потом регулярно прослушивать их в записи или регулярно читать.

Такая работа займет определенное количество времени, но непременно даст результат.

Воспользовавшись Технологией осознанного самопрограммирования личности, разработанной А. Свияшем, вы можете ускорить этот процесс и достичь результата гораздо быстрее.

Специальные программы для ПК

Помимо вышеперечисленных способов, запрограммировать свой мозг на успех и богатство помогают специально разработанные программы для компьютера.

Одна из таких программ называется «Матрица Успеха». Действует она следующим образом.

Во время сеанса работы за компьютером пользователю показываются позитивные аффирмации по выбранной теме. Фразы высвечиваются на экране с большой скоростью, поэтому зрение человека не успевает улавливать суть.

Но при этом подсознание их прекрасно распознает. Таким образом встраивание важных установок происходит в автоматическом режиме, без сознательного участия пользователя.

Подобные технологии используются в мире уже с 1999 года. Этот полезный инструмент для саморазвития применяют известные спортсмены, политики, бизнесмены и сотрудники крупных корпораций.

Он помогает гораздо быстрее достичь поставленных целей путем целенаправленного программирования себя на успех. А благодаря тому, что программа работает в фоновом режиме, можно работать компьютере, совершенно на нее не отвлекаясь.

Пока вы занимаетесь просмотром почты или чтением новостей, перенастройка подсознания происходит сама собой.      

Как видите, сейчас достаточно работающих инструментов для создания правильного настроя. Осталось только выбрать подходящий способ для внедрения позитивных изменений в свою жизнь.

В нашем магазине психологических товаров вы можете приобрести инструменты для работы с подсознанием по выгодной цене в разделе программы.

+79697774263
Telegram
ВКонтакте