Аудионастрои для достижения целей



Как достичь любой цели с помощью аудионастроя

Каждый из нас о чем-то мечтает: встретить свою любовь, получить много денег, открыть собственное дело, путешествовать и жить в теплых странах. Однако у большинства людей мечты так и остаются мечтами.  

Человеку может  рисовать карту желаний, повторять аффирмации, предпринимает попытки что-то сделать, но годами не достигает своих целей. Давайте разберемся, почему так происходит и как можно с легкостью получить от жизни все, к чему вы стремитесь. 


Откуда берутся наши цели и почему они не достигаются?  

Возможно, вы очень много работаете над собой, упорно хотите что-то изменить. Например, купить мерседес S класса, стать начальником отдела или построить большой дом. Однако раз вы читаете  эту статью, ваши старания, скорее всего, пока не увенчались успехом.  

Чтобы разобраться, почему так произошло, предлагаем вам ответить на вопрос: как вы думаете, откуда взялись ваши мечты, цели и планы на жизнь?  

dream_of_winning_the_lottery-1.jpg

Большинство наших желаний не осознаются и не исходят от реальной потребности. Например, вам нужен самый модный телефон, в большинстве случаев  не потому, что перестал работать старый. Или же иногда женщина хочет получить штамп в паспорте не от того, что сомневается в любви партнера.   

90% желаний возникает под действием внешних и внутренних механизмов управления нашим поведением. 

Любой человек находится под управлением 4 самостоятельных Центров принятия решений:  

  • Рептильный мозг - самый древний центр, который развивался в течение 2 млн лет. Он отвечает за выживание, продолжение рода, стайный инстинкт, в целом за нашу безопасность.
  • Неокортекс - кора головного мозга, которая делится на: 

·         Левое полушарие - наш разум. Назовем его центром принятия обдуманных решений

·         Правое полушарие - интуиция, творчество. Центр принятия иррациональных решений, который вы используете, когда ищете новые идеи для достижения целей.   

Также у каждого человека есть Подсознание, в котором хранятся убеждения и верования, представления о том, как должен быть устроен мир. Все эти центры из благих намерений ставят перед нами цели, которые мы стараемся реализовать.  

tgyhlwp_uphltpbwd-3xgfhzqwvvvnhk.jpg 

К примеру, мужчина хочет построить большой дом не потому что в квартире жить тесно. Он никогда не задумывался, почему для него это так важно. На самом деле важность уже давно определил Рептильный мозг, который за долгие годы эволюции понял: чем выше статус человека, тем ему безопаснее. А большой дом есть показатель высокого статуса. 

Или же девушка хочет телефон самой последней модели, чтобы соответствовать своему кругу общения. Этот выбор сделал также ее  Рептильный мозг. Ведь окружение можно сравнить со стаей, где все “свои”. И со “своими” намного безопаснее, чем в одиночку.  

Когда цель определена, к Рептильному мозгу подключаются другие центры. Вы думаете логически, как можете получить свою “хотелку”, ищете нестандартные решения и используете готовые программы из подсознания.  

Так почему же при такой слаженной работе цели годами не реализуются?

  На это существует как минимум 5 основных причин:  

Прошлый негативный опыт. Среднестатистический человек к 30-35 годам терпит массу неудач при достижении цели.  Конечно, каждая неудача расстраивает, заставляет усомниться в своих способностях, злит и раздражает. 

 Все эти переживания застревают в теле в виде энергетических блоков. Чем больше вы боролись за свою цель в прошлом, тем больше блоков накопилось. Они снижают уровень энергетики, вы саботируете сами себя на пути к цели. 

 Негативные убеждения о себе.  Если человек считает себя неудачником, страдает от низкой самооценки, думает, что он не достоин желаемого, движение к цели будет сильно затруднено. Наши убеждения влияют на поведение и жизнь в целом. Чтобы двигаться к цели легко, важно доброжелательно относиться к себе и к миру.  

Идеализация цели. Идеализация - это желание достичь цели “во чтобы то ни стало”. Оно создает излишнюю зависимость от результата.  Человек начинает негативно реагировать на ситуации, когда цель не реализуется.  

Зачастую, идеализируя цель, человек воспринимает свою жизнь, как черновик. Он думает, “Вот получу новую работу/куплю машину/перееду и тогда жизнь-то и начнется”. Все это блокирует получение желаемого.  

Страхи. Заставляют вас тратить колоссальное количество сил впустую и топтаться на месте. Страх - это также сгусток энергии, энергетический блок, который застревает в теле и не дает вам свободно двигаться вперед. Вместо того, чтобы совершать действия в реальном мире вы переживаете и боитесь за то, что может никогда и не произойти. 

Движение к нескольким крупным целям одновременно. Научиться говорить по-английски, бросить курить, сесть на диету и доделать ремонт в квартире - цели, конечно, замечательные и хорошие, но не для одновременного выполнения. Когда вы пытаетесь карабкаться на несколько вершин сразу, рискуете быстро выдохнуться и все бросить.   

Наверняка, сейчас у вас возникает логичный вопрос: что же со всем этим делать? Один из способов эффективно и легко достичь любой цели - использовать аудионастрой.  

цели.png

Как достичь любой цели с помощью аудионастроя 

   Аудионастрой-  это самая современная на сегодня  технология, которая убирает ваши внутренние механизмы сопротивления и психологические барьеры, освобождает вас от эмоциональных  блоков и   излишнего напряжения на   пути к желаемому результату.  

Суть метода заключается в следующем:  

  1. С помощью специальных технологий на аудиопрограмму записаны позитивные установки, которые “спрятаны” за звуками природы и расслабляющей музыки. Во время прослушивания правильные команды по отношению к целям загружаются прямо в Подсознание. Вы начинаете верить в свои способности и реализацию мечты. 

2. Вы слушаете аудионастрой по 1 часу и более в день,  хоть 12 часов в день Подсознание принимает к руководству зашифрованные сигналы, и вы начинаете руководствоваться новыми программами поведения. То есть  ваше поведение начинает меняться нужным образом. “Неожиданно” вы встречаете новых людей, видите возможности там, где ранее были проблемы, находите в себе силы преодолеть страхи и сомнения. 

3. Ваше отношение к себе и к жизни меняется. Вы перестаете обижаться и бороться с препятствиями, очищаетесь от эмоциональных  блоков, выключаете механизм самосаботажа. Уровень вашей энергетики повышается, цели достигаются легко и просто. Вы начинаете получать удовольствие от жизни. 

 цели1.png

Преимущества аудионастроев по достижению целей

  • Простота использования. Вам не нужно часами проговаривать аффирмации, медитировать или заниматься сложными дыхательными практиками. Аудионастрой можно слушать в любое время и параллельно выполнять другие задачи: готовить, убираться, работать и даже спать.  

  • Заряд энергии на длительное время. В отличие от мотивационных тренингов, эффект от которых длится 3-5 недель, регулярное прослушивание аудионастроя наполнит вас энергией на все время, пока цель не будет достигнута.   

  • Активация внутренних ресурсов. Вы избавитесь от энергетических блоков, страхов и сомнений. Благодаря этому, освободите энергию для поиска идей, которые приведут вас к цели.  

  • Высокая эффективность. В течение 20 лет психологи проводили научные исследования и доказали эффективность аудионастроев. Также отзывы наших клиентов подтверждают  действенность этой современной технологии.  

  • Выбирайте подходящий настрой, слушайте его ежедневно в течение часа и более, и легко достигайте любые свои  цели в бизнесе, карьере, улучшении здоровья или отношений. От вас не требуется специальных знаний и навыков. Прослушивайте настрой в любое удобное время и получайте желаемый результат.  

Это самый удобный инструмент повышения вашей эффективности на пути к желанным целям.


 

+79697774263
Telegram
ВКонтакте