Как изменить свою жизнь в лучшую сторону

Как изменить свою жизнь в лучшую сторону


Как часто вы обещали себе начать новую жизнь с понедельника? Сесть на диету, избавиться от вредных привычек, найти новую работу. Возможно, вы предпринимали попытки измениться, пробовали что-то делать. Но раз вы читаете эту статью, скорее всего, счастливые перемены не произошли. Давайте разберем, почему так трудно меняться и как все-таки прийти к счастливой жизни.

Почему нам так сложно изменить себя

Любые новые возможности наш мозг воспринимает как угрозу и стресс. Мы можем понимать, что пришло время разорвать отношения, уйти с нелюбимой работы и заняться здоровьем, но всячески саботировать себя. В первую очередь нас тормозит Рептильный мозг — один из Центров управления человеком. 

Согласно  методике “Разумный путь” он отвечает за нашу безопасность. В процессе эволюции Рептильный мозг понял, что последствия перемен никогда нельзя предугадать. Они могут быть опасными для жизни и здоровья, поэтому лучше оставить все как есть. Из-за этого все мы в той или иной степени боимся любых перемен. Обойти этот страх можно. Как это сделать вы узнаете в конце статьи. 

Второй тормоз на пути к изменениям — наш Разум, еще один Центр управления человеком. 

Он может приводить вполне логичные аргументы в пользу нашей старой жизни. Например, женщина убеждает себя, что жить с мужем-алкоголиком не так плохо. Ведь детям не стоит расти без отца, а в ее возрасте уже поздно искать нового партнера. 

Или человек не хочет проходить обучение и постоянно его откладывает. Он считает, что и так много чего знает и умеет. 

kakie-voprosy-donimayut-kopirajterov-novichkov.jpg

Также нас тормозят эмоциональные блоки. Они возникают в  теле, когда мы испытываем негативные эмоции, переживаем и боремся за свои идеалы. На физическом уровне эмоциональный блок — это мышечный микроспазм. Он похож на сжатую пружинку, готовую в любой момент отдать запасенную в ней энергию. Чем больше эмоций мы подавляем, тем больше эмоциональных блоков накапливается. Энергетика при этом падает, сил на достижение целей не хватает. Человек чувствует вялость, апатию и хроническую усталость. В таком состоянии очень сложно предпринять действия, нужные для изменений.  

А еще у нас есть Подсознание, которое тоже управляет нашим поведением. В нем хранятся все убеждения, верования, картина мира и идеализации. Также в Подсознании есть готовые программы поведения, на основе которых мы принимаем решения. Они формируются в нас с самого детства, могут быть полезными или мешать нашим изменениям. Если в детстве ребенку говорили: “Где родился — там и пригодился”, “лучше синица в руках, чем журавль в небе” и что-то подобное, то вырастая, он чаще других испытывает страх перед переменами. 

Как менять себя без усилий

Наверняка, вам хочется однажды проснуться другим человеком, стать лучшей версией себя и не предпринимать особых усилий. И это можно сделать за два шага. 

На первом шаге провести внутреннюю очистку и избавиться от эмоциональных блоков. На втором — заложить в свое Подсознание новые установки, что отныне вы меняете свое поведение нужным именно вам образом. 

То есть вы даете своему Подсознание не конкретные команды на улучшение отношений или любовь к деньгам. А в целом загружаете установки о вашей готовности к изменениям.  Для выполнения этих двух шагов мы специально разработали аудионастрой: Я легко изменяю себя. Я убираю сопротивление нужным мне переменам”.

Он представляет аудиофайл, на который специальным образом записаны 59 позитивных установок. Вы слушаете только звуки природы, а нужные утверждения попадают прямо в ваше Подсознание. В результате, ваше поведение меняется без усилий. 

Скриншот 16-03-2021 132145.png

Ваши результаты от прослушивания аудионастроя

Достигните желанной цели. Вы откроете в себе новые нужные качества и способности, которые помогут намного быстрее прийти к цели. Например, сможете больше зарабатывать, найти любимого человека, перестанете переживать по пустякам.  

Снизите уровень тревоги и страха. Измениться ваше отношение к нужным изменениям. Вы будете относиться к ним доброжелательно и спокойно. 

Избавитесь от ненужного. Вы легко освободитесь от личностных качеств, которые мешают видеть и реализовывать новые возможности. Из жизни уйдут бесконечные сомнения, неуверенность и мрачные мысли о будущем.

Ежедневное прослушивание аудионастроя в течение 2-3 месяцев запустит процесс изменений. Вы увидите выход из не устраивающей ситуации и поймете, что необходимо сделать для оптимального решения. Приобретайте настрой и впустите нужные изменения в свою жизнь.

+79697774263
Telegram
ВКонтакте