Методы исполнения желаний

Методы исполнения желаний


У каждого из нас есть желания, мечты и стремления. Заработать больше денег, выйти замуж или переехать за границу. Многие делают все возможное, чтобы достичь своей мечты. Но иногда бывает так, что желания годами остаются нереализованными. Давайте разберемся, почему так происходит и как легко исполнить все свои желания.


7 причин, почему наши желания не реализуются

Согласитесь, очень неприятно, когда на пути к мечте вы сталкиваетесь со множеством препятствий и никак не можете реализовать задуманное. В такие моменты хочется обвинить мир, Жизнь, Вселенную за несправедливость. Иногда кажется, что обстоятельства совсем не зависят от вас. 

Какая-то неведомая сила не дает вашим планам реализоваться. Но на самом деле существуют вполне реальные причины, почему ваши мечты, так и остаются мечтами:

Прошлый негативный опыт. Каждая наша неудача вызывает негативные эмоции. Гнев, обида, разочарование, недовольство собой - неполный список чувств, которые мы испытываем, когда реальность не соответствует нашим ожиданиям. Часть из них вы проживаете, например, кричите и ругаетесь, или на время уходите в себя. А другая часть застревает в вашем теле. 

Согласно модели устройства человека, принятой за основу в методике “Разумный путь”, невыраженные или не до конца прожитые эмоции остаются в теле в виде эмоциональных блоков. Чем больше вы их накопили, тем сложнее реализовать мечты.  

Что делать. Вы можете избавиться от эмоциональных блоков с помощью техники эффективное прощение. О том, что это такое, Александр Свияш рассказывает в своих книгах. Также в конце этой статьи вы найдете рекомендации, как легко и без напряжения избавиться от накопленного негатива. 

Негативные убеждения. “Все равно у меня ничего не получится”, “Я не достоин большего”, “Мне никогда не достичь этого” - эти и подобные негативные мысли существенно мешают исполнению ваших желаний. Хотите вы этого или нет, вы поступаете согласно своим убеждениям. 

А жизнь отражает ваше отношение к самому себе. Например, если вы женщина и привыкли все делать для других, не удивляйтесь, если окружающие не спешат к вам на помощь. Ведь свои интересы вы поставили на последнее место.   

Что делать. Для начала необходимо выявить свои негативные убеждения. Например, вспомнить, какие мысли чаще всего приходят вам в голову и что вас в себе не устраивает. Затем, нужно заменить негативные убеждения на позитивные установки и загрузить их в свое Подсознание. Сделать это можно с помощью техники эффективное программирование или путем многократного переписывания новых установок. Еще один способ - использование аудионастроя. Подробнее о нем мы еще расскажем в статье. 

Ложная цель. Сейчас очень много людей рассказывают о том, что нам нужно хотеть и реализовывать. В информационном шуме очень сложно отделить истинные желания от навязанных. Также бывают ситуации, когда мы испытываем давление от близкого окружения и соглашаемся на то, что нам не нужно. 

К примеру, ваша жена требует купить машину, как у соседа, а вас вполне устраивает своя. Или часто бывает так, что женщина хочет замуж, чтобы родственники перестали приставать с вопросами. Эти и подобные примеры указывают на ложные цели. Вы будете всячески саботировать их достижение.  

Что делать. Проверить цель на истинность можно с помощью достаточно простого упражнения. Представьте, что вы уже обладаете тем, о чем мечтаете и понаблюдайте за своим телом. Если вы испытываете дискомфорт, то цель, скорее всего, не ваша. Ее достижение не принесет особой радости. Если ощущения нейтральные или расслабленные, ваша мечта прошла проверку. Возможно, вы не привыкли слушать свое тело и ничего не почувствуете. В таком случае, повторите упражнение еще несколько раз. С практикой у вас все получится. 

Недостаток энергии. Проще всего двигаться к реализации желаемого из состояния приятного азарта. Оно возникает в нас, когда мы здоровы, полны сил, и точно понимаем, чего хотим. Но зачастую многие люди живут в постоянной гонке. Им не хватает энергии и времени для активных действий. Бесконечная суета мешает видеть и использовать все возможности для достижения мечты.  

Что делать. Если вы очистите тело от эмоциональных блоков, то уже почувствуете прилив сил и энергии. Также желательно пересмотреть свое отношение к времени и восстановлению сил. Постарайтесь найти баланс между отдыхом и работой. 

Бездействие.  Многие понимают простую мысль, что без действий не будет результата. Однако все равно продолжают годами читать аффирмации и смотреть мотивационные тренинги, не предпринимая никаких действий в реальном мире. 

Такие люди похожи на ходячие энциклопедии. Они очень много знают, но ничего не делают для изменений.  Чтобы получить желанный результат, важно наметить план и придерживаться его.

Что делать. Часто за бездействием кроются страхи и сомнения. Если вы боитесь достижения или недостижения цели, заранее представьте самый худший вариант. Подумайте, насколько высока вероятность, что это действительно произойдет? В 99% случаев наши страхи только домыслы, которые никогда не случатся в реальной жизни. Разберите их по кусочкам и наметьте план из микро-шагов.

мечты.png


Неверная формулировка. Для реализации мечты нужно перевести ее в цель и сформулировать по определенным правилам. 

От этого будет зависеть 50% успеха. Часто люди пропускают этот шаг, не понимают, чего хотят или, наоборот, требуют от себя невозможного. Например, заработать миллион долларов за месяц с текущей зарплатой в 30 000 рублей, или похудеть на 20 килограммов за две недели. 

Еще одна ошибка при формулировке желания - хотеть чего-то абстрактного, что от вас не зависит: мира во всем мире, всеобщего блага и процветания.

Что делать. Сформулируйте цель по правилам и идите к ней тем путем, который обеспечивает положительный результат. Более подробно о правилах формулировки цели вы можете узнать на сайте-тренажере Александра Свияша.  Здесь приведем основные моменты. 

Ваша формулировка цели должны быть предельно конкретной и содержать результат, который вы хотите получить. При написании цели, представьте, что вы хотите рассказать о ней 5-ти летнему ребенку. 

Подумайте, будут ли ему понятны формулировки? Также поставьте ограничение по времени и запишите критерии, по которым можно будет определить, что цель достигнута. К примеру, “Я так организую свою деятельность, что в течение года получаю три миллиона рублей” 

Запишите цель таким образом, чтобы она превосходила ваши возможности, но была принципиально достижимой. 

Движение сразу в нескольких направлениях.  К примеру, вы мечтаете переехать, закончить второе высшее образование, весить меньше на 10 килограммов и получить повышение по работе. Если заниматься заниматься всем одновременно, можно быстро устать и все бросить. Наши ресурсы не безграничны их может не хватить на движение сразу по всем направлениям. 

Что делать. Запишите все свои мечты и выберите из списка те, которые наиболее важны и актуальны для вас сегодня. Отталкивайтесь от своих реальных потребностей, а не от навязанных обществом. 

Например, вы работаете торговым представителем, а ваша машина отказывается ездить. Ставьте эту потребность на первое место. Или из-за лишнего веса начались проблемы со здоровьем. Тогда похудение будет целью № 1. 

Если внешние обстоятельства не давят на вас, выбирайте цель, которая принесет вам максимальное количество положительных эмоций при реализации. 


Как легко и с удовольствием реализовать свои мечты с помощью аудионастроя?


Аудионастрой - современный и безопасный инструмент, который поможет вам реализовать любые ваши желания. Он представляет аудиофайл, на который специальным образом записаны формулы прощения и позитивные установки. Вы слышите только звуки природы, а нужные фразы загружаются в Подсознание. 

blobid36.jpg


За один час прослушивания позитивные утверждения повторяются более миллиона раз. За счет этого ваше поведение меняется без усилий. Вам не нужно проговаривать фразы про себя  или выписывать их на бумагу. Слушайте аудионастрой в любое удобное время и даже ночью. 

Ваши результаты от прослушивания аудионастроя “Я легко реализую свои мечты”: 

  • Увидите новые пути реализации желаемого. Вместо проблем вы станете замечать новые возможности. 

  • Поверите в себя. Даже если сейчас вы считаете, что недостойны большего, прослушивание настроя поможет избавиться от негативных установок.

  • Станете намного энергичнее и активнее. Вы избавитесь от эмоциональных блоков и будете с удовольствием двигаться к своей мечте. 

  • Задействуете свой творческий потенциал. Вы научитесь видеть новые горизонты и нестандартные пути для реализации задуманного. 


Приобретайте подходящий настрой и сделайте свою жизнь более радостной и приносящей удовольствие.

+79697774263
Telegram
ВКонтакте