Как простить мужа и оставить все плохое в прошлом: 3 практических инструмента

Как простить мужа и оставить все плохое в прошлом: 3 практических инструмента


Как простить мужа и оставить все плохое в прошлом: 3 практических инструмента

Можно ли избавиться от негатива к мужу? Как перестать испытывать к нему неприязнь?

Если вы задумались над этими вопросами, значит сделали первый шаг на пути к своему исцелению. И пусть сейчас между вами пропасть из обид, раздражения и конфликтов - не отчаивайтесь. Все еще можно исправить.

Да, другого человека изменить нельзя. Но вы можете поменять свое отношение к нему и вашему прошлому, если, конечно, действительно хотите. Это будет непросто, но результат того стоит.

Вы освободитесь от всего, что является причиной ваших переживаний и отравляет жизнь. Сможете по-новому взглянуть на партнера и дать вашим отношениям еще один шанс. О том, как простить мужа и справится со своими негативными эмоциями, читайте в этой статье.

Почему возникают сложности в браке?

Вступая в брак, мы даже не подозреваем, насколько трудно строить отношения. Нередко женщины рассматривают замужество как способ решить все свои проблемы.
Они ждут, что мужчина сделает их счастливыми. Что он обеспечит финансово, позаботится, будет помогать в быту и с детьми.

А заодно и излечит все травмы детства, даст то, что женщине не удалось получить в родительской семье. Очевидно, что такие завышенные ожидания никто не может оправдать.

В свою очередь, мужчина вступает в брак, имея целый багаж собственных ожиданий к будущей супруге. Эти взаимные ожидания обычно разбиваются о суровую реальность.

В результате, у каждого из партнеров накапливается негативные эмоции по отношению друг к другу. Но мужчины, как правило, умеет выплескивать их и не концентрируются на плохом.

А вот женщины в большинстве своем склонны застревать в переживаниях. Обида, раздражение, злость, ненависть, жалость к себе – все это накапливается как снежный ком.

Отношения в семье становятся похожими на поле военных действий. А стараясь подавить свои эмоции, женщина тратит огромное количество энергии. От чего ей становится только хуже.

f9fbcc9e5be99d721dc45656f08d6e47.jpg

Что делать с негативом к мужу?

Убрать неприязнь к мужу можно при помощи «Эффективного прощения».

Этот прием – основа технологии осознанной трансформации – методики «Разумный путь», разработанной Александром Свияшем. Прощение – тот самый универсальный инструмент, который позволяет выйти из бесконечной изматывающей борьбы.

С помощью этой дыхательной практики стираются все обиды и претензии, накопленные за долгие годы. Взамен приходит принятие и спокойное, трезвое восприятие ситуации.

К сожалению, далеко не каждая женщина способна осознать важность прощения. Многие воспринимают его как некое поощрение для своего недостойного мужа и проявление собственной слабости.

Мало кто способен противостоять желанию бороться за свои идеалы и кардинально менять картину мира. Действительно трудно найти в себе силы, чтобы начать работать с прощением своего обидчика. Но если вы действительно хотите сохранить эти отношения, освобождение от негатива – то, без чего не обойтись.

Если эффективное прощение не подходит?

Но сложность в том, что прием «Эффективное прощение» не всех. Если вы не можете выполнять интенсивное дыхание по состоянию здоровья или по возрасту - не беда. Существуют и другие инструменты для работы с негативными эмоциями.

Запрограммировать в себя новые позитивные установки помогают современные аудиотехнологии.

Фразы позитивных утверждений записаны на фоне звуков природы и многократно повторяются во время прослушивания настроев. Благодаря чему проникают непосредственно в подсознание и становятся новым руководством к действию.

Вместо прежних негативных мыслей, выражающих обиду и гнев, выстраиваются новые конструктивные убеждения. И формируют ваши новые модели поведения.

Аудионастрой «Я строю гармоничные отношения с мужем» содержит 144 позитивные установки, которые помогут вам полностью изменить восприятие своего супруга.

Вы просто слушаете настрой на протяжении пары часов в день и меняете свои подсознательные программы.

В результате вы сможете сконцентрироваться на достоинствах своего мужчины, заложив фундамент для новых отношений.

Избавиться от обид можно с помощью гипномедитации «Эффективное прощение мужа»

Это еще один комфортный способ работы над собой, не требующий от вас особых усилий. Гипномедитация имеет схожий механизм воздействия на подсознание.

Благодаря использованию тета-звука происходит глубокое погружение в трансовое состояние, при котором из подсознания убираются все эмоциональные блоки.

85db9a5d527af4ad4e70521ac9e506d5.jpg

Зачем нужно прощать?

Как видите, простить мужа и оставить все плохое в прошлом – вполне возможно. И для этого есть целый ряд эффективных инструментов. Осталось только выбрать наиболее удобный для вас. Но самое важное - убедить себя в необходимости прощения, готовности провести эту важную внутреннюю работу.

Чтобы вам было легче, давайте начнем уже сейчас. Прежде всего следует понять, что наладить отношения с мужем вы не сможете, если не уберете все свои обиды и претензии. Все ваши действия и модели поведения будут основаны на негативе.

Так или иначе это будет проявляться в отношениях с вашим мужчиной. Более того, если вы будете подавлять негативные эмоции, они навредят прежде всего вам.

В свою очередь мужчина на подсознательном уровне будет чувствовать вашу неприязнь и намеренно поступать по-своему. Если же вы отпустите негатив и перестанете концентрироваться на плохом, напряжение между вами спадет, и ситуация кардинально изменится. Ваши отношения выйдут на новый уровень, где нет места для конфликтов и обид.

Вы сможете почувствовать себя счастливыми вместе, как период зарождения  вашей любви. Так почему бы не попробовать вернуть свое семейное счастье? Поверьте, все в ваших руках!
+79697774263
Telegram
ВКонтакте