Как оставаться красивой в любом возрасте с помощью аудионастроя

Как оставаться красивой в любом возрасте с помощью аудионастроя


✅ Комплексуете, что ваша внешность не дотягивает до журнальных стандартов? 

✅ Постоянно боретесь с лишними килограммами, морщинками и уже устали от этого? 


Возможно, вы уже пробовали дорогостоящие уходовые процедуры, покупали крема или сидели на изнуряющих диетах, но результат все равно вас не устраивает. 

Если вы хронически недовольны своей внешностью, скорее всего, у вас идеализация красоты и внешнего вида. Давайте разберем, что это такое и как научиться принимать себя. 

ukhozhenaya_zhenshchina.jpg

Что такое идеализация красоты и внешнего вида

Согласно методике “Разумный путь” идеализация красоты и внешнего вида — это очень важное для вас убеждение, что вы всегда должны выглядеть красиво и никак иначе. В вашей голове существует определенный эталон красоты, которому обязательно нужно соответствовать. Когда в реальности вы не дотягиваете до придуманного идеала, то начинаете тревожится и сильно переживать.

При этом, окружающие могут считать вас привлекательной и красивой, но вы все равно находите к чему придраться. Например, думаете, что нужно похудеть на 10 килограмм, избавиться от морщин и всегда хорошо выглядеть. Недовольство своей внешностью существенно отравляет жизнь. 

У человека с такой идеализацией в голове постоянно крутятся следующие мысли: 

✅ Моя фигура (кожа, ноги, грудь) - источник моих бесконечных переживаний!

✅ Я выгляжу ужасно! И зачем только я родилась на свет!

✅ У меня ужасная фигура! Любой ценой мне нужно сбросить 10 килограммов!

✅ Я просто ужасно себя чувствую, если рядом есть кто-то привлекательнее меня

✅ Что может быть в жизни важнее, чем внешний вид и привлекательность?

✅ Я завидую красивым людям. Это отравляет мне жизнь 



Женщина-в-раздумьях.jpg


Негативные переживания и самокритика возникают всякий раз, когда реальный образ и внешность не соответствуют вашим ожиданиям. Чтобы понять, почему так происходит, воспользуемся моделью устройства человека, взятой за основу в методике “Разумный путь”. 

Согласно ей, любой человек находится под управлением 4-х независимых центров: 

☑️ Центр принятия рациональных решений (Разум, один из алгоритмов Неокортекса, коры головного мозга)

☑️ Центр обеспечения безопасности (Рептильный мозг) 

☑️ Центр творчества и интуиции и Центр (также один из алгоритмов Неокортекса)

☑️ Центр принятия готовых решений (Подсознание,  еще одна самостоятельная программа работы нейронной сети Неокортекса)

Каждый центр выполняет свои задачи. Например, с помощью Разума вы сравниваете и выбираете различные крема для лица. Рептильный мозг отвечает за вашу безопасность. Центр творчества и интуиции подключается, когда вы не находите готовых решений. Например, подсказывает, что вместо диеты можно научиться питаться интуитивно. 

В Подсознании хранятся все все ваши знания, идеи, убеждения, верования, привычки и все прочее. В том числе, ваши очень важные идеи или ожидания, то есть идеализации. Мы перенимаем их родителей, учителей или сами загружаем в себя на основе прошлого опыта. 

Именно эти программы создают отличие одного человека от другого. Например, вы можете расстраиваться из-за набранных 5 килограмм, а ваша соседка, которая значительно полнее вас, спокойно радуется жизнью. 

Казалось бы, когда каждый центр занят своей работой, никакого недовольства своей внешностью быть не должно. Однако оно возникает из-за особенностей работы Рептильного мозга. Отвечая за вашу безопасность, он постоянно сканирует реальность на предмет угрозы и одновременно имеет доступ к вашим идеализациям в Подсознании. Когда реальность расходится с очень важными идеями, Рептильный мозг считает, что вы находитесь в опасности. Для вашей защиты он выдает определенное количество энергии, чтобы вы смогли изменить реальность. 

Например, вы встаете с утра и видите, что появились новые морщины. При этом, вы твердо убеждены, что их быть не должно. Ведь вы так долго и тщательно ухаживали за кожей. Рептильный мозг сравнивает ваши ожидания с реальностью, видит расхождения и вводит психику в возбужденное состояние, чтобы вы могли “напасть” на себя и избавиться от морщин. 

Вы раздражаетесь и критикуете себя. Эти негативные эмоции никак не помогают изменить ситуацию. Как бы вы ни злились на себя, морщин от этого меньше не станет. Но негатив, при этом, тоже не исчезает. 

Неприятные переживания остаются в теле в виде эмоциональных блоков. Так происходит по логике Рептильного мозга. Он считает, что раз сейчас вы не смогли победить морщины, значит недостаточно сильны. Нужно накопить побольше энергии. Эмоциональный блок снижает уровень вашей энергетики. Вы ощущаете апатию, подавленность и еще большее недовольство собой. 

Так может продолжаться годами, пока вы не избавитесь от идеализации красоты и внешнего вида. Сделать это можно за два шага. На первом шаге убрать из тела эмоциональные блоки. На втором — заменить негативные убеждения на позитивные установки. Вы легко сможете это сделать с помощью аудионастроя. 

woman-red-hair-happy-young-smile-portrait-beautiful-smiling.jpg

Как принять свою внешность и стать красивее с помощью аудионастроя?

Аудионастрой — современная технология самопрограммирования, основанная на методике “Эффективное прощение”. Он представляет звуковой файл, на который специальным образом записаны формулы прощения и позитивные установки. Вы слышите только чириканье птичек и другие звуки природы, а ваше поведение меняется без усилий. 

Вы перестаете себя критиковать, избавляетесь от идеализации и начинаете видеть реальные достоинства своей внешности. Работа с аудионастроем полностью безопасна. Это подтверждено 20-ти летними исследованиями и отзывами наших клиентов. 

Ваши позитивные изменения от прослушивания настроя: 

✅ Научитесь принимать себя в любом возрасте. Вас больше не будут беспокоить цифры в паспорте. Вы перестанете сравнивать свою внешность с той, которая была в 20 лет.

✅ Полюбите свое тело.  Вы уберете претензии к своему телу и научитесь доброжелательно к нему относится. Также с удовольствием начнете ухаживать за собой. 

✅ Ощутите уверенность в своей привлекательности. Вы примите свою уникальную внешность и будете чувствовать себя красивой независимо от прически и одежды. 

✅ Перестанете беспокоиться, что думают окружающие о вашей внешности. Вы научитесь  спокойно и доброжелательно относиться к тому, что думают и говорят о вас окружающие люди. 

▶️ Приобретайте аудионастрой, прослушивайте его ежедневно и наслаждайтесь своей внешностью.

+79697774263
Telegram
ВКонтакте