Как перестать болеть

Как перестать болеть


Согласитесь, что самое ценное в нашей жизни — это здоровье. Ведь недаром именно его в первую очередь желают на каждом празднике. Но, скорее всего, вы почти им не занимаетесь. Обращаетесь к врачам, которые за вас принимают важные решения. 

Или пьете таблетки “на всякий случай”. Например, чтобы не заболеть в период сезонной простуды. Из этой статьи вы узнаете, как взять здоровье в свои руки и навсегда избавиться от множества заболеваний.


Три основные причины большинства заболеваний

Без понимания причин того или иного заболевания очень сложно подобрать лечение. Вы можете пробовать различные препараты или применять нетрадиционные способы, но так и не избавиться от болезней. Чтобы понять, почему так происходит, воспользуемся основными идеями методики “Разумный путь”. 

Согласно им причины большинства заболеваний связаны с работой нашей психики. Сюда мы не относим родовые травмы, несчастные случаи или инфекционные заболевания. Во всех этих примерах необходима работа с телом. 

Но если вы постоянно чувствуете головную боль, часто простываете, вас одолевает аллергия или проблемы с желудком, причина заключается в ваших неправильных убеждениях. Вы приобрели их в процессе развития и воспитания и до сих пор принимаете решения на их основе. 

Например, в детстве вы часто болели и родители все время говорили, что у вас слабое здоровье. Во взрослом возрасте вы думаете точно так же. Все ваши попытки улучшить здоровье оказываются безрезультатными. 


1.png


Или ваша мама даже при легком недомогании сразу же давала таблетку. Теперь вы сами их пьете по малейшему поводу. 

Еще одна причина болезней заключается в невыраженных негативных эмоциях. Гнев, недовольство, обида и злость прочно застревают в вашем теле в виде эмоциональных блоков. 

Они напоминают сжатые телесные пружинки или микроспазмы. Эмоциональные блоки возникают всякий раз, когда реальность не соответствует вашим ожиданиям. К примеру, для вас важно, чтобы муж дарил цветы. Но вы их не получали уже 10 лет. Вам обидно и неприятно. 

Вы думаете, что муж по вашему виду должен обо всем догадаться. Но ничего не происходит. Вы копите обиду в себе. Помимо конфликта с мужем вы давно спорите с мамой, которая учит вас жить и не можете найти общий язык с начальством. Чем больше недовольства, тем хуже ваше самочувствие. 

Третья причина заболеваний — скрытые или вторичные выгоды. Это дивиденды, которые вы получаете от болезни. Например, дети редко вас навещают. Но как только вы заболеваете, они всегда рядом. Выздоравливать вам невыгодно. 


3.jpg


Или же вы понимаете, что муж живет с вами только из-за вашей болезни, а разводиться вы не хотите. Поэтому, продолжаете болеть. Также все окружающие жалеют вас.  Во всех этих случаях вы можете продолжать пить таблетки, обращаться к врачам и годами бороться с симптомами. Но они будут возвращаться, если не начать работать с психикой. 

Как избавиться от болезней без лекарств

Сделать это можно за два шага. На первом шаге — убрать из тела эмоциональные блоки, которые вы накопили за свою жизнь. На втором — заменить негативные убеждения о своем здоровье на позитивные утверждения. 

Если вы нашли у себя вторичные выгоды от болезни, то здесь также стоит поработать с убеждениями. Параллельно подумать, каким образом вы будете получать положительные эмоции будучи здоровым человеком. Вы можете это сделать самостоятельно. 

С помощью работы с техниками прощения и эффективного самопрограммирования. Примерно через 3-6 месяцев вы заметите первые изменения. Если нет времени ждать, воспользуйтесь нашими инструментами для выздоровления. Для вас доступны:

Аудионастрои. Представляют специальные звуковые файлы, на которые современным способом записаны формулы прощения и позитивные утверждения. Вы можете прослушивать их в любое время, даже ночью. Ваше самочувствие будет улучшаться. 

Выбирайте подходящий продукт и станьте намного бодрее и энергичнее. 

Медитации. Помогут загрузить в ваше Подсознание нужные образы или команды. Отдельно для мужчин и для женщин мы записали медитации “Прошу прощения у своего тела”. При регулярном прослушивании ваше поведение изменится. Вы будете бережнее относится к своему телу. 

Тренинги в записи. Подойдут для тех, кто хочет освоить методику “Разумный путь” и прийти к положительным изменениям. Для вас доступны 4 пошаговых программы для снижения веса, план по восстановлению здоровья за 3 месяца и запись тренинга “Как бросить курить навсегда”.

Приобретайте подходящие продукты и укрепите здоровье без таблеток. 

4.png


+79697774263
Telegram
ВКонтакте