Как стать красивее с помощью аудионастроя

Как стать красивее с помощью аудионастроя


Многие женщины недовольны своей внешностью. Они тревожатся из-за лишнего веса, возраста и морщин. Изнуряют себя диетами и покупают дорогие крема. Некоторые даже соглашаются на пластические операции. Но жизнь от этого радостнее не становится. Как же научиться принимать себя и навсегда снизить вес? Узнайте в этой статье. 

    

Почему мы испытываем недовольство собой

 

Возможно, вы не раз и не два сидели на диете. Но все равно считаете, что ваше тело не дотягивает  до стандартов красоты. Или же вы тратите массу денег на дорогие крема и уходовые процедуры, но переживаете из-за морщин. Почему так происходит и откуда берется постоянное недовольство собой?  

Чтобы дать развернутый ответ на эти вопросы, воспользуемся основной моделью человека по методике “Разумный путь”. Исходя из этой модели, поведением человека управляют 4 независимых центра:  

Центр рациональных решений. Это наш Разум. С его помощью вы рассуждаете логически, принимаете решения, критично смотрите на ситуацию. Например, обдумываете, сколько килограмм хотите сбросить, представляете желанный образ своего тела в купальнике или на фотосессии. Составляете программу тренировок и питания. 

Вся наша мыслительная деятельность - результат работы Разума, это один из алгоритмов нашего Неокортекса.  

Центр творчества и интуиции. Также как и Разум он представлен в виде Неокортекса. Данный центр помогает принимать решения в ситуациях неопределенности, когда вы не находите логическое решение. К примеру, вы поняли, что диеты не приносят долгосрочного результата. Думаете, что еще можно сделать, оставляете вопрос открытым. И через несколько дней “вдруг” натыкаетесь на методику интуитивного питания.  

Подсказки от центра творчества часто получают исследователи и изобретатели. Стихи, произведения искусства, книги - все это результат работы данного центра. Также как и Разум он представлен в виде алгоритма Неокортекса.   

Центр готовых решений. Наше Подсознание. В нем находятся наши убеждения, верования и представления о мире. Также в Подсознании имеются идеализации - сверхважные идеи о том, как все должно быть. Например, сколько вы должны весить, как выглядеть. Эти ценные идеи о своем внешнем виде так и называются идеализации красоты и своего внешнего вида. Подсознание также есть один из алгоритмов Неокортекса. 

Центр безопасности, или наш отдельный  Рептильный мозг. Он отвечает за продолжение рода, безопасность и за принадлежность к группе людей, чьи интересы похожи на наши.  

В процессе эволюции он понял, что выживают сильнейшие. Поэтому, женщина стремиться быть привлекательной для состоятельных мужчин. Мужчины стараются заполучить внимание самых красивых женщин, чтобы показать свой статус в обществе.  

Скриншот 19-05-2020 235137.png

 

Как вы видите, каждый Центр отвечает за свои функции и помогает нам решать задачи максимально простым путем. При таком отточенном устройстве, кажется, что никаких претензий к себе быть не должно. Ведь все Центры настроены на то, чтобы нам было комфортно и хорошо. 

Однако 80% людей все равно не принимают себя и свое тело. Это происходит из-за особенностей функционирования Рептильного мозга. Ему доступна информация из Подсознания. Также с помощью органов чувств он наблюдает за происходящем в мире. Когда видит расхождения ваших ожиданий с реальностью, то оценивает это как т опасность. И выдает определенное количество энергии, чтобы вы убрали эти расхождения.  

Например, вы твердо убеждены, что новое платье должно сидеть идеально. 

Но после праздников обнаружили, что молния не застегивается, а стрелка весов показывает на 5 килограмм больше. Рептильный мозг сравнил реальность с вашими ожиданиями. Увидел расхождение, ввел вашу психику в возбужденное состояние, чтобы вы могли “напасть” на свой лишний вес. Вы начали злиться на себя.  

crop.jpg

 

Злость и раздражение помогут изменить ситуацию, если вы хотите заставить детей учиться. Вы строгим и громким голосом сообщаете, что нужно делать уроки. Дети пугаются и слушаются.  

Но с лишним весом такой подход не сработает. Как бы вы ни раздражались и что бы ни говорили своим лишним килограммам, так просто они от вас не уходят. А негативные переживания при этом никуда не деваются.  

Они застревают в теле в виде эмоциональных блоков. Такова логика Рептильного мозга. По его мнению, раз вы не смогли исправить ситуацию, значит недостаточно сильны. Нужно “накопить” еще больше энергии, чтобы победить лишний вес. 

Эмоциональный блок не дает энергии нормально циркулировать, создает хаос в голове и заставляет вас все время сравнивать себя с другими людьми.  

Все это может продолжаться 5-10 лет. Чтобы раз и навсегда исправить ситуацию, необходимо выполнить всего два шага. 

Первое - очистить тело от эмоциональных блоков. 

Второе - заменить негативные убеждения о своей внешности на позитивные утверждения. Вы легко и просто можете сделать это самостоятельно с помощью аудионастроя. 

 

Как научиться принимать себя с помощью аудионастроя

 

Аудионастрой - инновационная технология самопрограммирования. Она основана на методике “Эффективное прощение”. Данный способ работы над собой максимально прост и безопасен.  

Вы прослушиваете аудиозапись, на которую заранее записаны позитивные утверждения. За счет современных технологий записи вы слышите только щебет птиц, шум моря или дождя. Голос диктора не распознается.  

Все позитивные утверждения попадают сразу в ваше Подсознание. Ваш Разум не оценивает критично каждое утверждение и не создает преграды к переменам. Благодаря этому изменения проходят намного быстрее.

 

48b3dc19d3b3040_58d08f.jpg

 

Преимущества аудионастроя: 

Быстрые изменения без усилий. Вам не нужно часами читать аффирмации, входить в трансовое состояние или изнурять тело тренировками. Слушайте настрой в удобное время, даже когда спите или гуляете. Уже через 40 дней вы заметите ощутимые изменения.  

Долгосрочный результат. С помощью загрузки позитивных утверждений в Подсознание вы навсегда измените отношение к себе и привычное поведение. Больше не будет тянуть на лишнюю еду, исчезнет желание поругать себя за несовершенство.   

Безопасность. Аудионастрои, представленные на нашем сайте, полностью безопасны. Это подтверждено 20-ти летними исследованиями и отзывами наших клиентов. 

 

Как изменится ваша жизнь в результате прослушивания аудионастроя

 

Станете моложе выглядеть. Аудионастрой “Я молода, здорова и красива” поможет вам ощутить себя юной, беззаботной и игривой. Вы будете получать комплименты от мужчин, а подруги заходят узнать секрет вашей молодости. 

Обретете фигуру мечты. Благодаря аудионастрою “Я легко и быстро создаю фигуру своей мечты” вы навсегда избавитесь от лишнего веса, перестанете изматывать себя диетами. Вам уже не захочется переедать даже во время праздников и застолья.  

Улучшите самочувствие и эмоциональное состояние. Любой из наших настроев поможет избавиться от эмоциональных блоков. За счет этого вы станете бодрее и энергичнее. Научитесь радоваться каждому дню и поставите перед собой новые цели.  

Выбирайте подходящий настрой, прослушивайте его каждый день и меняйтесь к лучшему. 

+79697774263
Telegram
ВКонтакте